Новая коллекция Back To Basics была задумана с очень конкретной целью: предоставить клиентам полный спектр услуг, путем введения новой линейки базовых товаров в ассортименте универсальных бестселлеров, гарантированных стандартами качества MAI Cosmetics. 
Теперь все станет проще и безопаснее,так как клиенты, которым нравится всемирно известный бренд, найдут в магазинах также новую линейку лубрикантов BTB Basic с особыми характеристиками и 100% гарантией безопасности, нетоксичными и протестированными в лабораторных условиях ингредиентами коллекции MAI. 
Если вам нужен сверхстойкий гель, лучший продукт для вас - это, безусловно, гель на основе силикона, который сочетает в себе синтезированные продукты, чтобы обеспечить высочайшую смазку, эффект которой будет длиться столько, сколько необходимо! Гель на основе силикона имеет формулу, содержащую менее четырех ингредиентов и совсем не содержит воды он не впитывается кожей или слизистыми оболочками, что обеспечивает более длительное действие. Гель на основе силикона BTB по формуле MAI обеспечивает эффект шелка, не содержит летучий силикон, он толще и имеет более бархатистое покрытие, чем другие продукты, и гарантирует длительное и гладкое скольжение, идеально подходит для максимального скольжения всего, что вы можете себе представить в ваших фантазиях: возможно использование под водой (в душе или в ванне) без уменьшения скольжения, а также подходит для длительного эротического массажа интимных зон.
Состав: диметиконол, циклометикон, диметикон.
Параметры | |
Коллекция | Back to Basics by MAI COSMETICS |
Силиконовая смазка Back to Basics Silicon-Based gel, 75мл, MAI COSMETICS
- Производитель: MAI COSMETICS ATTRACTION
- Модель: LT2288
- Наличие: Есть в наличии
- 2250.00руб.
-
1440.00руб.